FertasFertasFertas

 personnes de contact   

+41 21 343 51 51 Dr Fabien Murisier fabien.murisier@fertas.ch
Directeur des laboratoires Fertas, PhD Biol., ESHRE senior clinical embryologist
+41 21 343 51 60 Dr Antonella Biondo antonella.biondo@fertas.ch
Responsable scientifique embryologiste Genève, PhD Biol., ESHRE senior clinical embryologist
+41 21 343 51 60 Dr Charlotte Coat charlotte.coat@fertas.ch
Responsable scientifique embryologiste Lausanne, Dr Méd., ESHRE senior clinical embryologist
+41 26 306 37 41 Anne Krattinger anne.krattinger@fertas.ch
Responsable scientifique andrologie Fribourg, Répondante Qualité, Biologiste
+41 22 807 17 79 Pedro Oliveira pedro.oliveira@fertas.ch
Responsable scientifique andrologie Genève, Biologiste
+41 21 343 51 51 Dr Véronique Vallet veronique.vallet@fertas.ch
Responsable scientifique andrologie Lausanne, PhD Biologiste
+41 21 343 51 60 Josefina Vargas josefina.vargas@fertas.ch
Responsable scientifique embryologiste Fribourg, Responsable Qualité, Biologiste, ESHRE senior clinical embryologist
+41 21 343 51 51 Claude Fischer claude.fischer@fertas.ch
Directeur administratif et financier, Licencié ès Sciences Economiques
+41 21 804 92 50 Yves Gisiger yves.gisiger@medisupport.ch
Directeur opérationnel Medisupport Suisse romande, Biologiste expérimental, Spécialiste FAMH en chimie clinique
+41 21 321 15 80 Dr Daniel Wirthner daniel.wirthner@fertas.ch
Directeur médical du laboratoire, Médecin FMH en gynécologie-obstétrique, médecine de la reproduction et endocrinologie gynéologique
FertasFertasFertasFertasFertasFertasFertasFertasFertasFertas